首页> 招标查询> 招标详情
三台山景区2025年度装饰和安装维修项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-05-26
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
******有限公司的三台山景区2025年度装饰和安装维修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.78%
项目负责人:张国胜
证书资格及等级:二级注册建造师
证书编号:苏******2871
第二中标候选人
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.79%
项目负责人:朱振兴
证书资格及等级:二级注册建造师
证书编号:苏******6761
第三中标候选人
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.87%
项目负责人:阚开铜
证书资格及等级:二级注册建造师
证书编号:苏******3697
2、无效标名单及原因:
******有限公司:投标文件中投标报价超过招标控制价,根据招标文件6.3.4.10规定,作无效标处理;
******有限公司:投标文件中投标报价超过招标控制价,根据招标文件6.3.4.10规定,作无效标处理;
******有限公司:投标报价超过招标控制价,根据招标文件6.3.4.10规定,作无效标处理;
******有限公司:投标文件中投标报价超过招标控制价,根据招标文件6.3.4.10规定,作无效标处理;
******有限公司:投标文件按招标文件要求提供投标报价,根据招标文件6.3.4.12规定,作无效标处理。
3、报价修正:无
4、所有投标人投标报价、经济标评审得分情况
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.29%,得分:99.68;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.18%,得分:99.62;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*77.57%,得分:98.00;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*81.22%,得分:99.69;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*82.90%,得分:98.44;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*77.87%,得分:98.19;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*81.26%,得分:99.66;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*79.84%,得分:99.41;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*78.68%,得分:98.69;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*75.66%,得分:96.82;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*78.64%,得分:98.66;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.01%,得分:99.51;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*76.99%,得分:97.64;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*78.50%,得分:98.58;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.31%,得分:99.70;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.99%,得分:99.86;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*79.15%,得分:98.98;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.60%,得分:99.88;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*75.73%,得分:96.86;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*82.12%,得分:99.02;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*81.34%,得分:99.60;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.32%,得分:99.70;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.79%,得分:99.99;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*77.14%,得分:97.74;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*78.01%,得分:98.27;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.78%,得分:99.99;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*77.38%,得分:97.88;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*78.40%,得分:98.51;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*76.80%,得分:97.52;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*68.00%,得分:92.08;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*77.33%,得分:97.85;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*81.06%,得分:99.81;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*81.19%,得分:99.71;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*79.27%,得分:99.05;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.87%,得分:99.95;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*81.28%,得分:99.64;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*76.12%,得分:97.10;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*79.27%,得分:99.05;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*75.34%,得分:96.62;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*76.46%,得分:97.31;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*79.87%,得分:99.42;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.25%,得分:99.66;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.05%,得分:99.54;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*76.36%,得分:97.25;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*79.49%,得分:99.19;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*78.47%,得分:98.56;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.23%,得分:99.65;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*78.67%,得分:98.68;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*78.23%,得分:98.41;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*78.87%,得分:98.81;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*79.66%,得分:99.29;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*79.08%,得分:98.94;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*78.35%,得分:98.48;
******有限公司
6、备注:
本中标候选人公示期自2025-05-26起,至2025-05-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******有限公司
日期:2025-05-26
查看信息来源网站
快照:2025-05-26
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级