首页> 招标查询> 招标详情
泉州白濑水利枢纽工程剑斗黄厝坪片区弃土场(一)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-02-08
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

中标公示

中标候选人公示

招标编号:安建招字[2025]002号

泉州白濑水利枢纽工程剑斗黄厝坪片区弃土场(一)公开招标于2025年02月07日安溪县公共资源交易中心******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

******委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

中标候选人

中标候选人

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价

******

******

******

专业工程暂估价、暂列金额

专业工程暂估价0元;暂列金额0元

专业工程暂估价0元;暂列金额0元

专业工程暂估价0元;暂列金额0元

项目负责人姓名

庄连洲

游金红

詹娣

证书名称

级注册建造师执业证书

级注册建造师执业证书

级注册建造师执业证书

注册编号

************

************

************

技术负责人姓名

房小坤

颜向候

谢琼玲

资格能力条件

建筑工程施工总承包

建筑工程施工总承包

建筑工程施工总承包

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

工期

总工期为75个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/

2、评标办法:经评审的最低投标价中标法A类

3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

******有限公司

不合格

电子投标文件中未提供项目负责人身份证扫描件

依据招标文件 3章 第2节3.1.8

4、公示时间:2025 02 082025 02 11

5、联系方式

招标人: ******有限公司 

法定代表人或项目负责人:            (签字或盖章)

地址: ******服务中心5号楼A幢14,邮编: 362400 

电子邮箱: / 

电话: ****** ,传真: / 

联系人: 先生

招标代理机构: ******有限公司 

法定代表人或项目负责人:            (签字或盖章)

地址: 泉州市丰泽区海星街100号东海大厦B幢1208室 ,邮编:362000 

电子邮箱: ****** 

电话: ****** ,传真: / 

联系人:  小蔡 

6、异议提出:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

7、行政监督部门:

名称:******建设局

    地址:******服务中心1#6层

 

公告文件:

公示/公告文件.edc

附件:

中标候选人公示.edox

查看信息来源网站
快照:2025-02-08
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级